Диета на диване

https://f-service.su стоимость фискального накопителя замена фискального накопителя.


19.06.2018
Часть1. Диета - или рациональное питание и активный образ жизни?

Диета  на диване

Хотя бескомпромиссный ответ на этот вопрос всем давно известен, многие женщины, желающие вернуться в былые "габариты" или пытающиеся сформировать свое тело в соответствии с новыми параметрами, полагают, что поможет им в этом деле только диета. Заманчиво, конечно, думать о том, что вы станете стройной, не поднимаясь с дивана. Как правило, "поиграв в диету", через какое-то время женщина быстро набирает свой прежний вес, потому что так и не находит в себе силы воли избавиться от привычного малоподвижного образа жизни.

Тем слабовольным дамам, которые возлагают все свои надежды на диету, что само по себе уже похвально, необходимо владеть информацией, предостерегающей от всякого рода ошибок.

Реалистически составленная диета

Только такая диета повысит ваши шансы на успех.

Не ограничивайте себя в еде слишком сильно - это обычно приводит к срыву и последующему периоду переедания. Лучше всего, если диета будет рассчитана примерно на 1300 калорий в день.

Средний человек, проспавший весь день, тратит на поддержание организма около 1100 калорий, поэтому, когда в течение длительного времени вы получаете меньше 1000 калорий в день, ваше тело автоматически начинает расщеплять жизненно важные ткани, чтобы получать необходимую ему энергию.

Потребляя 1300 калорий в день, женщина может терять до полукилограмма своего веса каждую неделю. При этом первые две недели вес будет падать гораздо быстрее (вследствие потери воды). Контролируйте свой вес 1 раз в неделю, желательно в одно и то же время, потому что колебания веса в течение дня, а также до и после приема пищи могут ввести вас в заблуждение. Кстати, женщины во время менструаций часто весят немного больше обычного из-за того, что в этот период их организм удерживает воду.

Удостоверьтесь, что ваш рацион хорошо сбалансирован продуктами разных групп. Вам необходимы овощи, фрукты, злаки, молочные продукты, а также пища, содержащая большое количество белка - мясо, рыба, яйца, бобы, орехи. Соблюдая строгую диету, полностью исключающую все жирообразующие продукты, вы, вероятнее всего, испытаете однажды безумное желание наесться до отвала и покончить с ненавистной пыткой. Поэтому разумнее будет создать реалистичную гибкую диету, основанную на действительно необходимых организму продуктах и позволяющую время от времени употреблять какое-нибудь любимое лакомство.

Советы начинающим от бывалых

Перед тем как начать внедрять любую диету, проконсультируйтесь с врачом, тем более, если у вас бывали неприятности со здоровьем.

Консультация обязательно требуется тем, у кого есть предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям, чей пульс в спокойном состоянии составляет больше 80-ти ударов в минуту, чей вес превышает норму не менее чем на 7 кг, кто регулярно принимает алкоголь и курит.
Дорогие наряды покупайте с перспективой, то есть на размер меньше того, который вы носите в данный момент.

Определите для себя награды за каждые сброшенные три килограмма. Это может быть украшение, посещение салона красоты и даже любимого ресторана.