Праздник живота: как избавиться от последствий

https://remochka.ru оптовая продажа запчасти для стиральных машин вирпул.


20.01.2018
Праздники отшумели. Налицо разгром в квартире (пробки от шампанского и остатки конфетти можно находить под диваном до майских праздников), пара разбитых фужеров из итальянского сервиза и выпирающий животик, который потянет никак не меньше, чем на два килограмма. Нужно срочно принимать меры для возвращения на исходные позиции. Фужеры, конечно, не склеишь, а вот от "праздничных" излишков на талии и бедрах избавиться можно.

Праздник живота: как избавиться от последствий

Первый способ (радикальный).

Поголодать. Да, просто ничего не есть. Организм, обиженный на прекращение подачи пищи, начнет съедать накопленные жиры. Голодать можно 1 день. Для этого с вечера или утром нужно сделать очистительную клизму. Накануне вечером постараться поменьше кушать. В день голодания - пить очень много воды (1-2 бутылки), гулять и заниматься уборкой. Ни в коем случае не валяйтесь на диване в мечтах о листике салата - толку от мучений будет мало. Вечером, если заболит голова (это выходят токсины), можно снова сделать клизму и залезть в расслабляющую ванну. Главное, не думать о еде. Конечно, 10 килограмм вы не скинете, но один-два вполне возможно - при правильном подходе. Кроме того, растянутый обильными застольями желудок снова примет прежнюю форму, и вся пищеварительная система отдохнет. Засыпать вы наверняка будете в сладчайших грезах о королевском завтраке, но, проснувшись, не почувствуете голода. Это очень хорошо: выпейте стакан воды или сока и подождите, пока желудок сам не скажет, что он хочет съесть. Лучше всего подойдут кисломолочные продукты, каши и салаты.

Второй способ (демократичный).

Для тех, кто при слове голодание впадает в полуобморочное состояние, вызванное подсознательными воспоминаниями из прошлой жизни, в которой вы были жителем блокадного Ленинграда, есть способы мягче.День можно провести на 1) яблоках (2 кг в день), 2) кефире (нежирном и без подсластителей и красителей), 3) на свежевыжатых соках (лучше: томатный, морковный, яблочный, капустный, не использовать цитрусовые). Особенно этот метод хорош сразу же на следующий день после ночного празднества

Третий способ (традиционный)

Испокон веков на Руси любили ходить в баню. Подобная чистоплотность объясняется тем, что баня или сауна замечательно воздействует на все системы организма. Прочищает голову, улучшает цвет лица, способствует ускорению обмена веществ и похудению. Все эти замечательные эффекты не замедлят проявиться, если вы соблюдаете несколько простых правил: Не париться на полный желудок, не пить в бане алкоголь, не делать более трех заходов с небольшими перерывами. В баньку лучше всего идти на следующий день после шумной вечеринки, пить там зеленый чай или простую воду, сделать себе маску из натурального меда и вовремя выйти, чтобы окончательно не лишиться сил.

Способ четвертый (питательный).

Очистить кишечник и похудеть можно, сделав "салат-метелку" Поля Брега. Для этого берется капуста, морковь и свекла в пропорциях 2:2:1. Все мелко нарезать и заправить лимонным соком. Такой салат "выскребает" кишечник, улучшает пищеварение и обмен веществ.