С новым дневником – еще проще худеть!


28.11.2018
Народная мудрость гласит: в здоровом теле – здоровый дух. Мы добавим: здоровое тело – стройное тело. Действительно, отсутствие лишних килограммов – это снижение риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, болезней суставов, сахарного диабета. Однако правильное похудание – это вопрос не одного дня, а недель и месяцев кропотливой работы над собой.

С новым дневником – еще проще худеть!Незаменимый помощник в деле похудания – это ваш персональный дневник питания. Благодаря on-line версии дневника самоконтроля, который подсчитает для вас как количество потребленных, так и количество израсходованных калорий, вы сможете не только разобраться в ошибках своего режима питания, но и эффективно исправить их. С новой версией дневников питания, процесс заполнения которых мы упростили для вашего удобства, ежедневная борьба с лишними килограммами становится еще легче.

Три столпа правильного питания – знать, что, сколько и когда вы едите. Изо дня в день помечая в дневнике питания все блюда, которые вы съели, вы постепенно научитесь легко отказываться от излишне калорийных и вредных продуктов. Стоит вам только вспомнить, сколько лишних калорий содержится, например, в гамбургере – и желание его съесть уменьшится само собой. Не за горами тот день, когда вы обнаружите, что питаетесь и вкусно, и полезно, а ваш вес неукоснительно приближается к идеальному!