Меню для замечательной внешности

Кольцевая разгрузка на большой палец - бандаж для разгрузки большого podolog68.ru.


09.09.2018
Вы уже знаете, что правильное питание обеспечивает вам стройную и красивую фигуру. Но знаете ли вы, что правильные питательные элементы могут сделать ваше лицо более румяным, волосы более блестящими, ногти более крепкими и т.д.?

«Я могу сразу сказать, когда мои клиенты правильно питаются и пьют хорошую воду», говорит Сара Райба, сертифицированный диетолог, ведущая частную практику в Нью-Йорке. «У них ясный взгляд, и их кожа отлично выглядит», - говорит она. Райба поделилась с нами меню, которое поможет вам выглядеть великолепно:

Вода: Это правда, что чем больше вы пьете воды, тем лучше выглядит ваша кожа. «Вода помогает вашей коже, удаляя побочные продукты из вашего организма», говорит Райба. Выпивая большое количество воды, вы помогаете вашим почкам работать лучше, что, в свою очередь, помогает избежать бледного и усталого вида вашей кожи.

Лосось, льняное семя и авокадо: Все эти три продукта содержат омега-3 жирные кислоты, вещества, помогающие уменьшить воспалительные процессы в организме. Уменьшение воспалительных процессов позволяет бороться с такими проблемами, как опухшие глаза, глубокие морщины и обвисшая кожа. Однако имейте в виду, что самые полезные жирные кислоты содержатся в мясе дикого, а не искусственно выращенного лосося. Для наибольшей пользы, протрите льняные семена, перед тем как добавить их в хлопья или йогурт.

Ягоды и дыни: Оба продукта содержат мало сахара, и они помогают вашей коже стать более упругой. Важно избегать потребления продуктов с высоким содержанием сахара, включая такие фрукты, как ананасы и бананы. «Продукты с высоким содержанием сахара увеличивают его уровень в крови, что приводит в выбросу инсулина в организм и запускает цепь гормональных реакций», говорит Райба. Эти гормональные реакции могут заставить ваш организм удерживать в себе жидкость и увеличивать воспалительные процессы. Все это приводит к отечности и усталому виду кожи.

Орехи и проростки пшеницы: Они переполнены биотином, питательным элементом, который делает ногти и волосы прочными и упругими.