О похудании без секретов: новая книга Владимира Соловьева на его персональном сайте


19.04.2018
Известный телерадиожурналист Владимир Соловьев, похудевший благодаря «Ксеникалу», открыл официальный персональный сайт http://www.treli.ru.

О похудании без секретов: новая книга Владимира Соловьева на его персональном сайтеНа сайте размещена подробная биография В.Соловьева, выложены статьи и рецензии в разделе «пресса», фотографии, новости и многое другое.

Кроме того, на сайте впервые представлены материалы книги «Соловьев против Соловьева» в полном объеме. Эта книга – увлекательная история похудания, которая будет интересна и полезна всем, кто борется с лишним весом. Как, что и когда есть, как распределять физическую нагрузку, как поддержать себя психологически в непростом деле борьбы с лишним весом – все это подробно описано в книге «Соловьев против Соловьева», издание которой осуществлено при поддержке компании Roche. Важным компонентом успешного похудания Владимира Соловьева стал «Ксеникал», принимать который порекомендовала ему Елена Васильевна Малышева. «Лене я верю больше чем себе и решил попробовать. Результат не заставил себя долго ждать», - пишет Владимир Соловьев. И действительно, результат очевиден: для сравнения на обложке книги – фотографии журналиста до и после похудания.