Писанка поделилась своей диетой


28.03.2018
В прошлые выходные в Волгоград со спектаклем «Вендетта - Бабетта» приезжала известная телеведущая и актриса Руслана Писанка. В еде одна из самых пышных дам российского бомонда себя не ограничивала - отведала и осетровой ухи, и хачапури, и фрукты с соками, а даже десерт.

Писанка поделилась своей диетойА запила все это крепкой чачей, которая только повышает аппетит. Однако Писанка призналась, что не всегда ест столь обильно. И когда фигура того требует, садится на диету. Диета у Русланы оригинальная. Сколько можно сбросить на таком питании - загадка даже для самой Писанки.

- Понимаете, все зависит не только от того, сколько и чего ты ешь. Для моего организма важно также, сколько спектаклей в неделю я играю, разучиваю ли новые роли, какие у меня физические нагрузки. Максимум я сбрасывала на диете 8 килограммовза два месяца - дольше продержаться не удавалось. Чем мне нравится такая диета, что я ем столько, сколько хочу.

Диета от Писанки

- Длительность диеты - 2 месяца, больше выдержать у меня никогда не получалось. Утром на протяжении двух часов я ем исключительно углеводную пищу - ту, которую захочу - макароны, хлеб, причем столько, сколько хочется. После этого на протяжении всего дня потребляю только белки и запиваю 1%-ым кефиром.