Швейцарский стандарт


03.09.2018
Полным людям живется не сладко. Походка тяжелеет, осанка портится, сердце работает с перегрузкой, в стенках артерий откладывается холестерин, на венах завязываются варикозные узлы, давление повышается, обмен веществ расстраивается… Лишние килограммы не только ложатся на организм тяжелым грузом, но и давят на психику. Полнота создает комплексы, и не всегда беспочвенные.

Во Франции полные дамы тренируются дома: их не пускают в фитнесс-клубы, бассейны и сауны из опасения, что неспортивный вид пышнотелых физкультурниц послужит антирекламой оздоровительному заведению. В США толстушки с высшим образованием могут рассчитывать только на место няни и домработницы: чтобы стать бизнес-леди, мало иметь диплом – нужно выглядеть соответствующим образом.

Власти штата Флорида применяют к растолстевшим полицейским экономические санкции. Превысил допустимый вес на 7 кг – не рассчитывай на ежегодную премию (500 долларов)! Чтобы сохранить работу, проштрафившиеся стражи порядка проходят курс снижения веса по Международной программе «Время худеть», разработанной швейцарской компанией «Ф. Хоффманн – Ля Рош ЛТД». Кстати, ею же активно пользуются звезды Голливуда. Это только на экране все они такие подтянутые и худощавые. В перерывах между съемками знаменитости набирают вес, а за пару месяцев до ежегодного вручения премии «Оскар» выстраиваются в очередь к пластическим хирургам, чтобы убрать жир с проблемных мест.

Швейцарские фармакологи разработали альтернативу липосакции – особый препарат, который на треть блокирует всасывание пищевого жира и уменьшает поступление в организм калорий. За 6 – 12 месяцев вы постепенно сбросите 10 – 15 кг, причем они больше не вернутся! Вам не придётся морить себя голодом и сидеть на диете – достаточно соблюдать принципы здорового питания, наложив запрет на чересчур калорийные и жирные блюда.

Швейцарский препарат проявляет активность только в просвете кишечника. Он подходит всем без ограничений, поскольку не всасывается в кровь и не влияет на печень, почки, нервную систему, как это делают лекарства старого поколения для избавления от лишних килограммов. Вот почему специалисты по снижению веса рекомендуют пациентам именно это средство: оно безопасно, эффективно и гарантирует стойкий результат – потерянные килограммы к вам больше не вернутся. Новинка из Швейцарии не вызывает привыкания. Она научит безошибочно выбирать нужные продукты и поможет перестроиться на нужный рацион: когда вы измените стиль питания, необходимость в приёме препарата отпадёт. С его помощью во всём мире уже избавились от жировых отложений 13,5 миллиона человек. Почему бы и вам не пополнить их стройные ряды?