Похудеть ради искусства


22.09.2018
Чего только не сделаешь ради искусства! Большинство знаменитостей предпринимают героические попытки сбросить вес, а американская кинозвезда Рене Зельвегер набирает его. Для съемок второй части «Дневника Бриджет Джонс» ей снова пришлось сесть на антидиету. Вот уже полгода актриса с утра до вечера уплетает биг-маки, пончики и пиццу, чтобы поправиться на 12 кг, недостающие по сценарию. Продюсеры фильма категорически возражают против бутафорских приемов имитации полноты – подушки на животе, резиновых валиков за щеками. Все должно быть естественно, говорят они. Журналисты в ужасе от такого насилия над организмом актрисы. Всех занимает вопрос: как она потом будет избавляться от лишних килограммов?

Похоже, саму Рене Зельвегер эта проблема не волнует. Ей уже приходилось худеть на 15 кг после первых съёмок. Занятия на тренажерах и диета помогли сбросить лишь 5 кг. Оставшиеся излишки ушли благодаря швейцарскому препарату, который звезда экрана открыла для себя методом проб и ошибок. Прежде, чем найти собственный путь к снижению веса, отчаянная Рене перепробовала всё, что только можно: пила «похудательный» чай, глотала «жиросжигающие» биодобавки и пилюли от аппетита, но стрелка весов так и не сдвинулась влево. К тому же, обнаружились побочные эффекты – ухудшение самочувствия, раздражительность, бессонница, сухость во рту...организмом актрисы. Всех занимает вопрос: как она потом будет избавляться от лишних килограммов?

Неизвестно, чем бы закончилась для нее вся эта история, если бы на глаза актрисе не попался телефон Международной программы «Время худеть» швейцарской компании «Ф. Хоффманн – Ля Рош ЛТД». С ее помощью обрели стройную форму многие голливудские знаменитости и люди, далекие от киноискусства. Счёт идёт на миллионы: по статистике, участникам программы стали 13,5 миллионов человек во всем мире. Каждому(!) из них удалось в среднем похудеть на 10-15 кг за 6-12 месяцев и сохранить стабильный вес.организмом актрисы. Всех занимает вопрос: как она потом будет избавляться от лишних килограммов?

«Три кита» швейцарского способа избавления от балласта – индивидуальная программа физической активности, сбалансированное питание с ограничением жира в рационе и специальный препарат – «ноу-хау» фирмы. Он нейтрализует 30% жировых веществ, не дает им всасываться из кишечника и существенно снижает поступление калорий без соблюдения строгой диеты. Нет необходимости подсчитывать энергетическую ценность каждого куска, который отправляете в рот. Сложно, бессмысленно, отнимает много времени, отвлекает от работы! О переборе жиров в рационе Вы узнаете по характеру стула и сможете внести коррективы в питание. Кстати, многие из тех, кто хочет похудеть, стараются есть меньше сладкого, а жирной пище не придают большого значения. Однако министерство сельского хозяйства США, собравшие сведения о кулинарных пристрастиях американцев за 2 года, выяснило: жиры намного опаснее для фигуры, чем углеводы. Углеводистая еда (разумеется, не пирожные и конфеты, а фрукты и овощи - морковь, свекла, картофель и макаронные изделия из твёрдых сортов пшеницы) более объемна - на 1000 калорий приходится больше воды и клетчатки, которые помогают поддерживать стабильный вес, не испытывая чувства голода. Жиры - самая калорийная часть пищи, но при этом отказаться от них достаточно легко, поскольку составляют они сравнительно небольшую часть рациона. Миска каши с маслом или без масла - все же миска каши. Просто не кладите его в еду, и все дела!

Швейцарский препарат не только не тормозит поступление жира в организм, но и сам не всасывается, а значит не оказывает нежелательного воздействия на внутренние органы - сердце, печень, почки, головной мозг, как это делают многие другие средства для снижения веса. Поэтому, наряду со здоровыми людьми его могут принимать сердечники, астматики, гипертоники, диабетики, у которых проблема лишнего веса стоит очень остро, а каждый сброшенный килограмм существенно улучшает самочувствие. К снижению веса по программе «Время худеть» недавно приступила Наоми Кэмпбелл. Фигура «черной пантеры», чей супермодельный стаж насчитывает уже почти 20 лет, последнее время «плывет». Что неудивительно – каждые 10 лет интенсивность обмена веществ снижается на 2%, и жир начинает откладываться в талии. Швейцарский препарат останавливает этот процесс. Прежде, чем прибегнуть к его помощи, Наоми наняла себе персонального инструктора по еде за 60 тысяч долларов в год. Он ходил с ней по ресторанам, подсчитывая калорийность всего, что попадало в желудок. Однако усилия личного диетолога не возымели эффекта – швейцарская программа оказалась намного эффективнее и дешевле.